• Авторизация


Кто не любил - тот вечно стар! 28-10-2012 07:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Кто не любил - тот вечно стар!

[800x]

Кто не любил - тот вечно стар!
Любовь - вот в чем предназначение!
А мы стыдимся за влечение,и души
ставим под удар,
Коря себя за восхищение.

Иллюзий прочная печать нас равнодушно
пригвоздила
К тому, что лишь в сказаниях мило.
И мы земную благодать готовы просто
так отдать.

Терновый куст обглодан стал
Для тех, кто праведником слыл,
А был ли праведником? Был?
Он просто от любви устал,и тупо
по течению плыл.
[800x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто не любил - тот вечно стар! | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»