• Авторизация


В кафе... 23-07-2012 04:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александра_Майская Оригинальное сообщение

В кафе...

[586x700]

Горячий кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад-
Гармония и совершенство.

Он и Она, и столик на двоих,
В уютном ресторанчике нешумном,
И музыка, и тишина для них,
И кофе аромат безумный.

Букет в хрустальной вазе на столе,
Две чашки кофе, плитка шоколада,
Свет приглушенный, кольца сигарет-
Чего еще для счастья надо?

А надо-то почти, что ничего:
Чтоб вместо них мы там сейчас сидели,
Вокруг себя, не видя никого,
    От взглядов без вина пьянели


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В кафе... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»