Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
pavelshichinov
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
картинки ПАМЯТИ СЫНА....
20-07-2012 05:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
СЕГОДНЯ 40 ДНЕЙ КАК УШЁЛ МОЙ СЫН ДИМА....ПОМЯНИТЕ...
1.
[284x425]
2.
[501x700]
3.
[700x427]
4.
[300x300]
5.
[580x700]
6.
[700x700]
7.
[700x432]
8.
[576x700]
9.
[600x450]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (27):
be-ll
20-07-2012-05:52
удалить
Пусть земля ему будет пухом и Царствие Небесное.
[500x313]
[438x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-06:16
удалить
Ответ на комментарий be-ll
#
СПАСИБО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tascha
20-07-2012-06:25
удалить
Мои соболезнования...Страшно терять близких и еще страшнее - пережить детей. Мир Вашему дому и храни Вас Господь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Jiniya
20-07-2012-06:26
удалить
Царствие ему небесное! Держись, Паша!
[500x520]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-06:31
удалить
Ответ на комментарий Tascha
#
СПАСИБО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-06:31
удалить
Ответ на комментарий Jiniya
#
СПАСИБО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
olgapilkatkacheva
20-07-2012-08:15
удалить
1
[400x400]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-08:20
удалить
Ответ на комментарий olgapilkatkacheva
#
СПАСИБО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ВИТЛАНТИЯ
20-07-2012-09:37
удалить
ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,ПАВЕЛ...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-11:36
удалить
Ответ на комментарий ВИТЛАНТИЯ
#
СПАСИБО....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
rottam
20-07-2012-14:43
удалить
Царствие небесное Диме.Мы с тобой Паша.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-14:50
удалить
Ответ на комментарий rottam
#
СПАСИБО....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ксения_1
20-07-2012-15:25
удалить
[показать]
Храни его Бог!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Виктория_Саульян
20-07-2012-15:47
удалить
Пашь помолчим...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-16:25
удалить
Ответ на комментарий Виктория_Саульян
#
СПАСИБО ВИКА...Я СХОДИЛ В ЦЕРКОВЬ,ПОСТАВИЛ СВЕЧУ...НА КЛАДБИЩЕ НЕ ПОЕХАЛ...ЖАРА 43...ДЫШАТЬ НЕЧЕМ...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zelenvik
20-07-2012-18:22
удалить
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
20-07-2012-18:38
удалить
Ответ на комментарий zelenvik
#
СПАСИБО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мечтающая_Ирина
20-07-2012-23:29
удалить
знаю что слова это ни что....он всё равно с тобой рядом...держись Паша.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
jogi_bear
21-07-2012-02:32
удалить
Светлая память, соболезнования, Павел..все это так страшно, пусть хранить тебя Бог..!!!
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тамара_аКа_Бабушка
21-07-2012-10:11
удалить
Мои соболезнования Пусть земля ему будет пухом!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
21-07-2012-13:22
удалить
Ответ на комментарий Тамара_аКа_Бабушка
#
СПАСИБО....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MonnA_KonstantA
21-07-2012-22:39
удалить
Светлая память ему! Царствие небесное! Пусть земля ему будет пухом!
[600x450]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
21-07-2012-22:44
удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA
#
СПАСИБО...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
My_breathing
23-07-2012-12:24
удалить
Больно...
Пусть ему будет спокойно...
И тебе,Паша,сил побольше!Теперь ты должен ЖИТЬ за двоих!:give_hear
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
23-07-2012-12:31
удалить
Ответ на комментарий My_breathing
#
СПАСИБО ДОРОГАЯ...ТОГДА ЗА ТРОИХ...В 2010 УМЕР ПАВЛИК...ЕМУ БЫЛО 28...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
My_breathing
23-07-2012-12:35
удалить
Ответ на комментарий pavelshichinov
#
pavelshichinov
, О Господи...До мурашек...Слов нет...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
pavelshichinov
23-07-2012-12:56
удалить
Ответ на комментарий My_breathing
#
ДА ЛАДНО...У МЕНЯ ЕСТЬ АНТОХА ЕМУ 9 ЛЕТ...ПРАВДА ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО СВИДАНИЯМИ,НО ДУМАЮ,ЧТО РЕШУ ЭТО ВОПРОС...ВОТ ТАК КАК-ТО
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (27):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник картинки ПАМЯТИ СЫНА.... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov |
Лента друзей pavelshichinov
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»