Это цитата сообщения
Эоли Оригинальное сообщение*****
Злость и ненависть рождаются в неполноте чувств. Именно они восполняют нехватку эмоций. Постоянно испытывать положительные эмоции скучно и глупо весьма. А ненависть затмевает все на свете.
А еще ненавидишь всех, когда любить некого,даже самого себя.