• Авторизация


ФРАЗА 27-06-2012 19:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости. (Пьер Абеляр)
Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остается молодой (Оскар Уайльд)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lanacha 27-06-2012-20:20 удалить
Хорошие фразы, да а мне в душе до сих пор лет 13-15
pavelshichinov 27-06-2012-20:27 удалить
Ответ на комментарий Lanacha # ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!! МНЕ В АВГУСТЕ 60....А Я КАК ПАЦАН!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬ МОЛОДОЙ!!!!!!!!!
be-ll 27-06-2012-22:11 удалить
Как же правдиво...
Julie_Successful 28-06-2012-11:11 удалить
Да, все так и есть!!!! Сейчас грешим, а в старости замаливаем грехи!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФРАЗА | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»