• Авторизация


Под венком лесной ромашки (С.Есенин) 10-06-2012 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

Под венком лесной ромашки (С.Есенин)

Под венком лесной ромашки
Я строгал, чинил челны,
Уронил кольцо милашки
В струи пенистой волны.

Лиходейная разлука,
Как коварная свекровь.
Унесла колечко щука,
С ним - милашкину любовь.

Не нашлось мое колечко,
Я пошел с тоски на луг,
Мне вдогон смеялась речка:
"У милашки новый друг".

Не пойду я к хороводу:
Там смеются надо мной,
Повенчаюсь в непогоду
С перезвонною волной.
С.Есенин.





[показать]
[показать]


Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ladomila 10-06-2012-12:50 удалить
Спасибо за цитирование!
[170x226]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под венком лесной ромашки (С.Есенин) | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»