• Авторизация


ТАК БЫВАЕТ... 10-06-2012 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ТАК БЫВАЕТ...

[700x513]

Так бывает что люди не могут быть врозь,
Не бывает любви,если есть в этом ложь
Не бывает надежды когда ты не ждешь,
Не бывает и встреч, если к ним не идешь
Не бывает и счастья,если ты не любим,
Одиночества нет,если ты не один
Нет проблем,если верные рядом друзья,
И конечно без веры прожить нам нельзя...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11206101932


 (77x81, 5Kb)
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАК БЫВАЕТ... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»