• Авторизация


А У НАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ... 30-05-2012 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СИБИРЬ....УДИВИТЕЛЬНЫЙ КРАЙ....РАНЬШЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ НО НЕ БЫЛО НИЧЕГО....СЕЙЧАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ...ГДЕ-БЫ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ...????

1.
[700x393]

2.
[700x592]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[700x393]

14.
[660x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
rottam 30-05-2012-11:38 удалить
Да уж вот так и живем,где бы деньги взять.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А У НАС КАК В ГРЕЦИИ...ВСЁ ЕСТЬ... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»