• Авторизация


во мне умирает зверь, снова воскресает нежность. 14-05-2012 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

во мне умирает зверь, снова воскресает нежность.



[показать]

…И лишь
когда во мне умирает зверь, снова воскресает нежность.

Её губы сами находят мои, и наши горячие дыхания жадно поглощают друг друга.
А мои пальцы, виновато разглаживая спутанные влажные пряди,
как бы говорят:
– Прости, Маленькая… я сделал тебе больно…
Она улыбается, облизывая пересохшие губы и одними глазами отвечает:
– Глупый… мне было совсем не больно…
И склоняет голову на моё на плечо.

Я снова вдыхаю
запах Её волос – сейчас он другой.
Пахнет нами и ещё неостывшей страстью.
Дыханья постепенно выравниваются,
и наступает наше любимое время – время умиротворённости
и тихой нежности
– друг к другу.

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ANDREJA_WELS 14-05-2012-11:24 удалить
Доброе утро! Очень красиво!
[300x345]
pavelshichinov 14-05-2012-13:37 удалить
Ответ на комментарий ANDREJA_WELS #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во мне умирает зверь, снова воскресает нежность. | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»