• Авторизация


ТЫ ТОЛЬКО МНЕ ШЕПНИ ТИХОНЬКО " ДА " 07-05-2012 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТЫ ТОЛЬКО МНЕ ШЕПНИ ТИХОНЬКО " ДА " ...

[550x465]



Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И с сердца упадёт камней громада,
Закружатся, как в вальсе, города...
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И в жаркий день повеет вдруг прохлада,
И запоют от счастья провода...
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И вспыхнет небо чудом звездопада,
И юности примчатся поезда,
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
И соловьиной станет нежность сада,
Мгновения растянутся в года...
А больше - ничего уже не надо!

Ты только мне шепни тихонько «Да!» -
Мне больше - ничего уже не надо!

Александр Себежанин
[540x345]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
,,,как ПРЕКРАСНЫ СЛОВА,,,! СПАСИБО!
pavelshichinov 07-05-2012-22:19 удалить
Ответ на комментарий александр_белотелов # С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ......


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ТОЛЬКО МНЕ ШЕПНИ ТИХОНЬКО " ДА " | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»