• Авторизация


Одинока красивая женщина? 30-04-2012 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Одинока красивая женщина?




Одинока красивая женщина...
Разве можно зачесть пороком ?
Просто кем-то еще не замечена.
Тем, кто нужен душе ненароком.


Может - видел ее, но не может
Предъявить себя нежным взглядом.
Может всех для него дороже...
Только... как оказаться рядом ?


Только, как объяснить словами,
Что душою давно уж знает ?
Может, где-то сойдутся сами
Их пути... Ведь, и так бывает ?


Одинока красивая женщина ?
Знать - не станет она игрушкой.
Для того красотой отмечена,
Чтобы сделать счастливой душу...

Владимир Макарченко

Блог Миллады
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nadin-YA 30-04-2012-18:04 удалить
Возможно, так оно и есть... во всяком случае очень похоже...
[450x420]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинока красивая женщина? | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»