Это цитата сообщения
Lady_Sunny Оригинальное сообщениеGeordie - House Of The Rising Sun
Эта песня 1974 года...а исполняет ее Брайан Джонсон. Это который потом в кепке прыгает по сцене и кричит THUNDERSTRUCK!!! Вообщем, который потом стал вокалистом AC/DC
[457x305]