• Авторизация


Geordie - House Of The Rising Sun 23-04-2012 08:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Sunny Оригинальное сообщение

Geordie - House Of The Rising Sun

Эта песня 1974 года...а исполняет ее Брайан Джонсон. Это который потом в кепке прыгает по сцене и кричит THUNDERSTRUCK!!! Вообщем, который потом стал вокалистом AC/DC
[457x305]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Geordie - House Of The Rising Sun | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»