• Авторизация


С днём рождения ТРИИНОЧКА.... 18-03-2012 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

1.
[700x427]

2.
[375x500]

3.
[600x600]

4.
[520x520]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-Moss-Arina- 18-03-2012-12:00 удалить
pavelshichinov, Паша , присоединяюсь к твоему поздравлению ! С днем РОЖдения ИНУЛЕЧКА !!!
[показать]
milaya_lyudmila 18-03-2012-22:42 удалить
Присоединяюсь.Всех благ.
MonnA_KonstantA 19-03-2012-10:04 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Спасибо тебе Пашенька за прекрасный подарок! За добрые слова и пожелания! Мира, благополучия, уютного дома, семейного тепла, солнечных дней тебе и твоим любимым!
Огромное сердечное спасибо! Очень трогательно и душевно!
[480x312]
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Танюша! Спасибо за добрые слова и пожелания! Мира и уюта твоему дому!
Ответ на комментарий milaya_lyudmila # Людочка! Спасибо за добрые слова и пожелания! Мира и уюта твоему дому!
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # Ариночка! Спасибо за добрые слова и пожелания! Мира и уюта твоему дому!
Всем огромное спасибо! Солнечных весенних дней !
[400x297]
-Moss-Arina- 20-03-2012-15:29 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Трииночка, Благодарю милая !!!
Будь здорова , счастлива всегда ! МИр твоему дому Инулечка !


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём рождения ТРИИНОЧКА.... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»