• Авторизация


Как мало тех, с кем трепетно молчание ... 18-03-2012 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Как мало тех, с кем трепетно молчание ...

[540x420]



[418x418]

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое пониманье.
[433x81]

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья.
Как мало тех,с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отраженье.
[433x81]

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех , кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.
[433x81]

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.
[433x81]

Как мало их,с кем можно- не мудря,
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили ...
(из инета)
[433x81]



27 (325x325, 123Kb)
Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GalinaIvyshka 18-03-2012-08:54 удалить
Спасибо за цитирование...
pavelshichinov 18-03-2012-13:33 удалить
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # .
- (1) (100x165, 15Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мало тех, с кем трепетно молчание ... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»