• Авторизация


Я часто представляю,как Христос... 18-03-2012 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Я часто представляю,как Христос...

[x500]

[показать]

Я чaсто представляю, как Христос
К Голгофе шел,в крови изнемогая.
Плевки, смешки и столько боли нес,
За грех,за наш Он шел на крест,страдая.

И шаг за шагом все больней идти,
И капли крови падают стекая,
А сердце,полное любви в груди,
И чаша горькая Ему такая.

И Он идет,идет,чтоб нас спасти,
Колючий терн впивается ехидно,
И очень тяжело Свой крест нести,
От крови,пота,слез пути не видно.

Кричит толпа,проклятье изрыгая,
В плевках,насмешках не найти любви.
За что же смерть позорная такая?
За что же лик святой Христа в крови?

За нас,ничтожных, немощных,раздетых,
За нас, в грехах погрязших и больных,
Пропащих и блуждающих нас где-то,
За тех,кто распинал,да,и за них

Иисус страдал,за нас страдал Сын Божий,
А где же был Отец Его в тот час?
А Он томился сердцем,плакал,может,
Как плачет Иисус за нас сейчас.

Конечно,я не знаю, как там было,
Но это Сын родной Отца страдал,
И верю я-Отцово сердце ныло,
Он нам из-за любви Его отдал.

Плевки, насмешки,горькие укоры,
В них не найти защиты и любви,
Но все свершится очень,очень скоро.
За что же это Он-не я в крови?

О, Боже,дай прочувствовать все это,
Все боли дай прочувствовать Твои.
Мне очень нужен Ты, Твои советы,
Чтоб святость мне ценить Твоей любви.

(стихи взяты из дневника Ирины на Ли.ру)

[показать]
IRINA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я часто представляю,как Христос... | pavelshichinov - Дневник pavelshichinov | Лента друзей pavelshichinov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»