Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
stashik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
05-09-2021 21:45
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
rss_lidaufa
Оригинальное сообщение
МОЛОЧНЫЕ РЕКИ... ИЛИ БЕРЕТ ЦВЕТА МОЛОКА
Это цитата сообщения
gerbero4ka
Оригинальное сообщение
Молочные реки... или берет цвета молока
Опубликовала Smollfish
[показать]
[показать]
[показать]
Впервые у меня получилось набрать петли итальянским набором По этому МК
http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Вязала на ОГ=54-56см.
Набрала на спицы №2,5 62петли дополнительной нитью. В итоге вышло 124петли. Перешла на спицы №3.
Провязала 10 рядов(3,5см) резинкой 2*2(уже после того как выполнено 4 ряда). Выполнила прибавки через каждые пять петель (прибавляла из протяжки перекрещивая) и в месте рисунка по схеме. итого после прибавок получила 150 петель.
Вязала без убавок/прибавок 38 рядов(15см)
Разделила петли на 6 частей(по 25 петель). убавляла провязывая в каждом ряду в конце каждой часи по две петли вместе с наклоном вправо. Т. е. 1-23 лицивые, 24 и 25 вместе и т. д.
Стянула оставшиеся 6 петель.
Схема рисунка на 15 петель:
[показать]
Первый ряд схемы- последний ряд резинки, второй ряд схемы уже с прибавками. Справа провязывать две петли вместе лицевой с наклоном вправо, с левой соответственно с наклоном влево.
http://www.liveinternet.ru/users/lidaufa/post403546404/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | stashik - Дневник stashik |
Лента друзей stashik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»