• Авторизация


Без заголовка 05-09-2021 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rss_lidaufa Оригинальное сообщение

МОЛОЧНЫЕ РЕКИ... ИЛИ БЕРЕТ ЦВЕТА МОЛОКА


Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщениеМолочные реки... или берет цвета молока

Опубликовала Smollfish

[показать]

[показать]

[показать]

Впервые у меня получилось набрать петли итальянским набором По этому МК http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?p=114194
Вязала на ОГ=54-56см.
Набрала на спицы №2,5 62петли дополнительной нитью. В итоге вышло 124петли. Перешла на спицы №3.
Провязала 10 рядов(3,5см) резинкой 2*2(уже после того как выполнено 4 ряда). Выполнила прибавки через каждые пять петель (прибавляла из протяжки перекрещивая) и в месте рисунка по схеме. итого после прибавок получила 150 петель.
Вязала без убавок/прибавок 38 рядов(15см)
Разделила петли на 6 частей(по 25 петель). убавляла провязывая в каждом ряду в конце каждой часи по две петли вместе с наклоном вправо. Т. е. 1-23 лицивые, 24 и 25 вместе и т. д.
Стянула оставшиеся 6 петель.
Схема рисунка на 15 петель:

[показать]

Первый ряд схемы- последний ряд резинки, второй ряд схемы уже с прибавками. Справа провязывать две петли вместе лицевой с наклоном вправо, с левой соответственно с наклоном влево.

http://www.liveinternet.ru/users/lidaufa/post403546404/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | stashik - Дневник stashik | Лента друзей stashik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»