Это цитата сообщения
LURENA7 Оригинальное сообщениеОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ВСЕГДА ВАРИЛА КУКУРУЗУ НЕ ПРАВИЛЬНО! ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
Початки, обязательно, разламываем пополам. Бросаем половинки початков в кастрюлю и заливаем водой.Как только вода закипит, добавьте в кастрюлю 1 чашку молока и 1 приличный кусочек масла. Кукуруза должна покипеть еще 8 минут. И все готово!Готовые початки посыпьте солью.Кукуруза получается маслянистого вкуса и очень вкусной.
Но на этом мы с вами не прощаемся, заходите ещё!Источник →http://vashesamodelkino.ru/blog/43695238099/OKAZYIVAYETSYA,-YA-VSEGDA-VARILA-KUKURUZU-NE-PRAVILNO!-ETO-GENIA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=