• Авторизация


>"ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ) 30-01-2017 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/44528...407359601/

"ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ)


Это очень крепкий оберег от повседневных проблем и бед, с которыми может столкнуться человек.
Заговорное слово и молитва надежным щитом отведет от вас все неблагополучное и лихое.
День у вас пройдет лучше и успешнее, а дела будут чаще решаться в вашу пользу.
Пользоваться этим наговором можно в любой день недели, кроме воскресенья. Это божий день отдыха и молитвы. В начале читают " отче наш " , а потом слова" оберега трех ангелов "
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >"ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ) | aroutun - Мир, который я люблю | Лента друзей aroutun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»