• Авторизация


Смотрим фильмы и сериалы с *Онлайн Видео Гид* 12-01-2012 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Смотрим фильмы и сериалы с *Онлайн Видео Гид*

Раньше я постоянно скачивала и записывала на диски разные фильмы и сериалы, чтобы потом смотреть. Сейчас все эти многочисленные операции стали ненужными, потому что все можно смотреть онлайн и в отличном качестве. Например, фильмы 2012 я нашла на сайте "Онлайн Видео Гид" . Очень удобный сервис.
[677x449]
Мы всей семьей уже посмотрели фильм "Елки-2" , "Сваты" и все части Сага Сумерки.
Здесь есть раздел "Как и где смотреть фильмы онлайн" , посмотреть ролик можно, если не знаешь как найти нужный фильм или сериал. Можно просмотреть сразу все разделы и добавить все понравившиеся фильмы в свои закладки и, потом, только смотреть все.
Меня очень заинтересовал раздел смотреть наши сериалы онлайн , потому что я очень люблю сериалы. Я добавила в закладки себе сериалы: "Маруся" - уже начала смотреть и не могу оторваться; "Глухарь",
[211x300] [231x300] [211x300]

"Сваты", "Бригада, "Общая терапия" с Анной Снаткиной в главной роли; "Адмирал". Да, здесь можно все подряд смотреть. Выбор очень большой- зарубежные фильмы и сериалы, мультфильмы, юмористические передачи, спорт онлайн, программы. Многим может понравиться телешоу онлайн , как "Маски шоу", "Пусть говорят", "Модный приговор", "Мульт личности" и многое другое. Взяла себе в закладки пока "Мульт личности" и "Давай поженимся".
Я думаю, многим понравится этот сайт и все найдут для себя интересное для просмотра онлайн для дюбого возраста и вкуса . Удачного просмотра!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Любанчик 13-01-2012-16:58 удалить
Спасибо!!!
Какая прелесть – Старый Новый год!
Другие страны этого не знают.
С зимой, со снегом праздник к нам идёт,
Который, я надеюсь, не растает.
Какие наши предки молодцы!
Уж кто-кто, а они толк в этом знали.
Весь мир лишь раз, а деды и отцы
Не раз, а дважды праздник отмечали.
Тринадцатого вечером и я
За праздничным столом, как все присяду.
Не водку будет пить моя семья,
А просто веселиться до упада…
Работе – время, а потехе – час!
Пословицу в Руси знает каждый.
Сегодня праздник.
Пусть у других бывает он однажды…
Какая прелесть – Старый Новый год!
Другие страны этого не знают.
С зимой, со снегом праздник к нам идёт,
Который, я надеюсь, не растает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрим фильмы и сериалы с *Онлайн Видео Гид* | Любанчик - Дневник Любанчик | Лента друзей Любанчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»