• Авторизация


Свиная вырезка в фольге 27-12-2011 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Свиная вырезка в фольге

 

Свиная вырезка в фольге

[показать]

Порций: 4-6
Что нужно:

свиная вырезка - кусок весом 700-800 г
горчица дижонская - 1 ст. л.
соевый соус Kikkoman - 1 ст. л.
чеснок - 2-3 зубчика
черный перец свежемолотый - по вкусу
масло растительное для смазывания

Что делать:

Измельчите чеснок, смешайте с дижонской горчицей и соевым соусом Kikkoman, смажьте этой смесью вырезку и поперчите по вкусу. Заверните вырезку в плотную или в сложенную вдвое фольгу, смазанную изнутри маслом, и запекайте на хорошо разогретой решетке на среднем жару 45–50 мин.

Если вы готовите в духовке, предварительно хорошо разогрейте ее до 180 |С и запекайте мясо на решетке примерно 1 ч. Снимите мясо с решетки, дайте полежать 10 мин. Затем разверните фольгу, нарежьте вырезку слегка наискосок, поперек волокон, и подавайте.

Совет 
Замаринуйте мясо, птицу или рыбу в соусе-маринаде Teriyaki на 1 час перед тем, как начнете запекать.

-----------------------------------------------------http://subscribe.ru/archive/home.cookery.retsept/201112/10060606.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свиная вырезка в фольге | Любанчик - Дневник Любанчик | Лента друзей Любанчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»