Это цитата сообщения
Мама_Дина Оригинальное сообщениеЦыпленок с медом и лимонным соком.
.
[700x525]
1,5 кг мяса, 1/3 чашки муки, 1 чайная ложка молотого красного перца, 1 чайная ложка соли, сливочное масло, мед, лимон. Смешиваем мясо в муке. Поджариваем куски мяса в сливочном масле и раскладываем на противне. Посыпаем молотым красным перцем и солью. Заливаем смесью меда с лимонным соком (1/3 чашки меда и 1/4 чашки лимонного сока) и выпекаем в духовке 15 минут.
Приятного аппетита!