• Авторизация


Без заголовка 23-06-2011 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

поделки из бумаги

 

 

Можно использовать не только двустороннюю цветную бумагу, которая продается для детского творчества, но и есть цветная бумага для принтера. Она подходит очень хорошо и цвета и нее очень яркие.

Традиционно в моем детстве мы делали фонарики, что-то похожее я нашла у Jeffrey Rudell.

Нужна цветная бумага двух сочетающихся цветов.

[300x240]

С обратной стороны ее нужно разделить на 14 полосок толщиной примерно по 6 мм и длиной около 22 см.

Отметьте на полосках середину и поставите точки на краях. Это будут метки для прокалывания шилом.

[300x240]

Возьмите тонкую проволоку и сделайте на ее кончике маленькую петлю. Это основа для новогодней поделки из бумаги своими руками. На нее надевайте полоски бумаги, через отверстие в центре, чередуя цвета.

[300x240]

Возьмите самую нижнюю полоску и наденьте ее кончик через отверстие на проволоку.

[300x240]

Затем нанизываете следующую полосочку,  другого цвета. Таким образом небольшая полосатая сфера. Она может быть круглой или вытянутой, решать вам. Вы можете сделать такие новогодние поделки из бумаги разных цветов, размеров и форм.

[300x240]

В результате у вас получится вот такая новогодняя поделка из бумаги, сделанная своими руками.

[300x240]

 

http://www.podelki.lifemammy.ru/novogodnie-podelki-iz-bumagi-svoimi-rukami/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»