• Авторизация


Без заголовка 20-06-2011 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Огурцы по-польски.

Это так вкусно, очень рекомендую.
Огурцы можно уложить так:
[371x576]
А можно и так:
[339x322]
Приготовление:
Морковь (немного) нарезать кольцами и положить на дно и между огурцами.
Лук - полукольцами, семена укропа (у меня - зонтики)- положить на дно банки. Залить всё рассолом (я заливала горячим) и стерилизовать 10 мин., закатать
РАССОЛ:
на 2 л воды: 3 столовые ложки соли, 1,2 стакан сахара, 1,5 стакана 9% уксуса.
Думала, что рассол сладким будет, но, попробовав, оказалось, что - нет, получился очень приятным...
Закатала таким образом и резанные, и целые огурчики...

Брала рецепт вот с этого источника: Л.Кузьмина, "Рецепты на бис", № 2(7), с.103

Серия сообщений "Консервирование":
Часть 1 - Энциклопедия консервирования
Часть 2 - Помидорные дольки, салат в банках
...
Часть 16 - Рецепты из тетрадки ... Болгарское лечо
Часть 17 - Рецепты консервирования. Ссылки.
Часть 18 - Огурцы по-польски.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»