Да, товарищи! Меня прёт на творчество, сама балдею!!! Не иначе, Лисси Мусса вдохновляет)))
А ещё одна прекрасная девушка вдохновила!!!
Короче, купила сегодня на рынке шнурок - 100 метров - 150 рублей. И за 30 минут связала салфетку. Пальцами. Полная импровизация.
Тумбочку узнаёте?! )))
И украшалки, уже в интерьере комнаты))) Нравится!
Внизу пледик, который маме на дачу вяжу и книжки любимые, Муссиных, аж две одинаковых - одна на подарок)
Конечно, на этом не остановлюсь, надо и мамочке на дачу связать что-то подобное!