• Авторизация


Без заголовка 11-03-2011 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiana_Khachko Оригинальное сообщение

Куколки из фантиков

Мы уже делали похожие куколки из ниток
Теперь, после Нового года, у нас много фантиков от конфет. Тоже симпатичные куколки получаются. Для одной куколки нужно 2 фантика и 2 кусочка нитки. И 2 минуты времени :)
[показать]
Готовую куколку можно повесить на елку
[показать]
А можно просто поиграть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»