Это цитата сообщения
Са-фи-ра Оригинальное сообщениеСегодняшние поделки
Успела сфотать только Машины поделки, остальные быстренько полетели по домам)
Доделали с Машей ее цветок из листочков
[525x700]
Здесь фон темнее сделали и цветок выделяется за счет этого.
А это мы сделали с ней букет розочек в вазе. Вся поделка из пластелиновых 2-х и 3-х цветных колбасок. По-моему, получился милый букет в креативной вазе)))
[525x700]