• Авторизация


Без заголовка 11-03-2011 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Са-фи-ра Оригинальное сообщение

Сегодняшние поделки

Успела сфотать только Машины поделки, остальные быстренько полетели по домам)

Доделали с Машей ее цветок из листочков
[525x700]
Здесь фон темнее сделали и цветок выделяется за счет этого.

А это мы сделали с ней букет розочек в вазе. Вся поделка из пластелиновых 2-х и 3-х цветных колбасок. По-моему, получился милый букет в креативной вазе)))

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»