• Авторизация


Без заголовка 25-02-2011 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщение

Кружечки

Всем привет! У меня сегодня открыточный день. =)) Сделала 4 открытки, в этом посте покажу 2 и 2 в следующем. Маме понравилась моя кружечка, и она попросила сделать 2 открыточки такой формы для коллег, но на Рождество. С первой поучаствую в задании блога Скрап без Границ палитра: сочетание красного, зеленого и золотого!
[700x586]

Вторую кружечку тоже вроде бы новогоднюю делала, но получилось ли, не знаю...
[700x576]

Использовала подарочки, которые девочки присылали, уже начинаю путаться, от кого что, так что, просто скажу всем спасибо!!!
Фото какие есть, лучше не получается.((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»