Это цитата сообщения
Tatjana_Konstantinova Оригинальное сообщениеКружечки
Всем привет! У меня сегодня открыточный день. =)) Сделала 4 открытки, в этом посте покажу 2 и 2 в следующем. Маме понравилась моя
кружечка, и она попросила сделать 2 открыточки такой формы для коллег, но на Рождество. С первой поучаствую в задании блога
Скрап без Границ палитра: сочетание красного, зеленого и золотого!
[700x586]
Вторую кружечку тоже вроде бы новогоднюю делала, но получилось ли, не знаю...
[700x576]
Использовала подарочки, которые девочки присылали, уже начинаю путаться, от кого что, так что, просто скажу всем спасибо!!!
Фото какие есть, лучше не получается.((