• Авторизация


Без заголовка 09-02-2011 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Торт "Улыбка негра"

[300x150]
Ингредиенты для теста:

масло сливочное – 100 гр.

какао – 3 ст. л.

уксус – 0,5 ч. л.
сода – 0,5 ч.л
соль – по вкусу

молоко – 1 ст. л.

мука – 1,5 ст. л.

для крема:

желток яичный – 6 шт.

сахар – 1 стакан

Приготовление:

Приготовить тесто. Сливочное масло растопить. Соду погасить уксусом. В масло добавить соду, соль, молоко, какао и муку. Тщательно перемешать.

Приготовить крем. Белки тщательно взбить с сахаром, выложить в кастрюлю и поставить на разогретую плиту. Варить на медленном огне до образования густой массы.

Остывший корж разрезать вдоль на две половинки. Смазать кремом и дать постоять в течение 20-30 минут



Серия сообщений "ТОРТЫ":

Часть 1 - Торт "Титьки" (с использованием мастики)
Часть 2 - МК по приготовлению мастики из маршмеллоу
...
Часть 43 - Торт на сковородке.
Часть 44 - Медовый торт с творожным кремом.
Часть 45 - Торт "Улыбка негра"


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»