Это цитата сообщения
про_Солнышко Оригинальное сообщениеХлеб быстрый (за 2 часа)
Сразу оговорюсь-рецепт для хлебопечки. 1чашка=240мл.
- Вода - 280мл = 1 ч.+2 ст.л.
- Манка сухая - 50гр = 2 ст.л.
- Мука пшеничная - 450г р = 3 ч.
- Соль - 1,5 ч.л.
- Сахар - 2 ст.л.
- Подсолнечное масло (с запахом) -40 гр. = 8 ч.л.
- Дрожжи - 1.75 ч.л.
Следить за колобком! Режим "Скорый", корочка "Тёмная". рецепт замечательный!!!
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]