• Авторизация


Без заголовка 24-11-2010 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Хлеб быстрый (за 2 часа)

Сразу оговорюсь-рецепт для хлебопечки. 1чашка=240мл.

  • Вода - 280мл  = 1 ч.+2 ст.л.
  • Манка сухая - 50гр = 2 ст.л.
  • Мука пшеничная - 450г р  = 3 ч.
  • Соль - 1,5 ч.л.
  • Сахар - 2 ст.л.
  • Подсолнечное масло (с запахом) -40 гр. = 8 ч.л.
  • Дрожжи - 1.75 ч.л.

 Следить за колобком! Режим "Скорый", корочка "Тёмная". рецепт замечательный!!!

 

[400x300]  [400x300]

 

[400x300]  [400x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sehovcova - Дневник sehovcova | Лента друзей sehovcova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»