• Авторизация


Nutella своими руками. Разницу не почувствуете 03-08-2013 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Nutella своими руками. Разницу не почувствуете!

[500x315]

Яйца - 2 шт,
Сахар - 3 стакана,
Какао - 2 ст ложки,
Мука - 4 ст ложки,
Ванилин - щепотку,
Грецкие орехи - 1 стакан,
Масло сливочное - 1 ч ложка,
Молоко - 2 стакана

Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые грецкие орехи и сливочное масло и щепотку ванилина, смесь тщательно перемешать, добавить молоко и опять тщательно перемешать. Поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения.

Если разницы нет, зачем платить больше? Плюс гарантия, что никакой химии!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nutella своими руками. Разницу не почувствуете | leno4ek71 - Дневник елена_екарашева | Лента друзей leno4ek71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»