• Авторизация


Компания снеговиков. 07-07-2013 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танюшка_кукольница Оригинальное сообщение

Компания снеговиков.

У кого как, а у меня в ноябре уже по всему дому летает дух Нового года. Это потому, что снеговиков нашилась уже целая компания.

[600x431]

[600x581]

[600x497]

[600x581]

[525x700]

 А еще мои работы тут:    http://tanyshka.jimdo.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Компания снеговиков. | leno4ek71 - Дневник елена_екарашева | Лента друзей leno4ek71 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»