У кого как, а у меня в ноябре уже по всему дому летает дух Нового года. Это потому, что снеговиков нашилась уже целая компания.
[600x431]
[600x581]
[600x497]
[525x700]
А еще мои работы тут: http://tanyshka.jimdo.com