• Авторизация


Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик 12-11-2011 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик

[показать] [показать] [показать]
Украшение стола - это искусство. При этом главное украшение стола - это, конечно, еда! Данные украшения - бабочка, хризантема и ежик - сочетают в себе оба эти понятия, поскольку на столе они служат украшением, да к тому же еще съедобным! Далее подробности изготовления с описанием и картинками.

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшение стола: бабочка, хризантема и ежик | Оля_Виноградова - Дневник Оля_Виноградова | Лента друзей Оля_Виноградова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»