• Авторизация


*** 08-04-2014 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Учитесь наслаждаться жизнью - страдать она сама научит, 

Как сам приходит дождь холодный, как застилая небо, тучи 
Приходят сами без приказа, в сердцах оставив подношеньем 
Холодные дожди седые.. . Приходит грусть без приглашенья.. . 

Учитесь! Чтобы быть счастливым - ребенком, матерью, отцом, 
Так важно в мир впиваясь взглядом - не быть холодным и слепцом. 
Так важно видеть в каждой капле и в каждом лучике - любовь.. . 
Когда рассветы, дни, закаты - как зелье будоражат кровь - 

Тогда ты чувствуешь повсюду.. . Не важно сколько в кошельке.. . 
Что ты - частица жизни чуда. A чудо?... Здесь.. . Невдалеке. 
В тебе, во мне, в просторах неба и даже в этих серых тучах... .
Учитесь наслаждаться жизнью - страдать она сама научит!. . 

Анна Тукина 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | na_ta_liy - Дневник Наталии | Лента друзей na_ta_liy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»