• Авторизация


Без заголовка 22-10-2015 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lubyshka-Lubasha Оригинальное сообщение

Пинетки для маленькой леди

[показать] [показать]описание этих пинеток вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/4976163/post223991696/ только верх изменила... И вот такие [показать]вязала по этой схеме [показать] [показать]описание вот здесь http://babyknitting.ru/2010/09/15/nosochki-detskiesvyazannye-kryuchkom/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sveta7466 - Дневник sveta7466 | Лента друзей sveta7466 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»