• Авторизация


Русская избушка с печкой и самоваром 31-07-2014 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дом_и_К Оригинальное сообщение

Избушка

Давно хотела создать композицию в деревенском стиле. Вот попалась чайная коробочка с картинками чаепития, высота 10 см (11 х 7 см).

Деревянные стены, не крашеный пол. Очень интересно получился огонь в печи - горит и переливается оранжево-красными отблесками и даже горшочек там. Не печи - сушатся травы и лежит одеяло с подушкой . А книга у нас - , ну конечно, "По щучьему веленью" :)

Ну и главный персонаж - самовар, на нем висят баранки. На лавочке лукошко с яичками и бадья, вероятно, с солеными огурцами. Еще есть верхняя подсветка , т.е. и эту миниатюру (1:24), можно использовать , как светильник. Продано.

[611x650]

[650x542]

[650x647]

[488x650]

[488x650]

[650x488]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русская избушка с печкой и самоваром | narmar - Дневник narmar | Лента друзей narmar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»