• Авторизация


Прелестное натюрмортное от Натальи Елисеевой. Из жизни куклы Люси 31-07-2014 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Прелестное натюрмортное от Натальи Елисеевой. Из жизни куклы Люси

[показать]

Чаепитие

[показать]

[показать]

Простой завтрак

[показать]

 

[показать]

Перед сном

 

 

  [показать]

[показать]

В гости с гостинцами

[показать]

[показать]

С прогулки с гранатами

[показать]

[показать]

Утро Люси

[показать]

[показать]

Переоделась

[показать]

[показать]

В ожидании ужина

[показать]

[показать]

Вечером

[показать]

[показать]

С прогулки

[показать]

[показать]

Осень пришла

[показать]

[показать]

Прибралась

[показать]

[показать]

Заготовки на зиму

[показать]

[показать]

С огорода

[показать]

[показать]

Яблоки рассыпались

[показать]

[показать]

Утро на Пасху

[показать]

[показать]

Горох поспел

[показать]

[показать]

С новыми обоями

[показать]

[показать]

Весенним днем

[показать]

[показать]

8 Марта с племяшкой

[показать]

[показать]

Осталось поклеить обои

[показать]

[показать]

Передышка между танцами

[показать]

[показать]

Долгожданный вечер

[показать]

[показать]

Последняя примерка

[показать]

[показать]

Люсины будни

[показать]

[показать]

С Новым годом!!!

[показать]

[показать]

Украшение елки

[показать]

[показать]

Вечернее занятие музыкой

  [показать]

Фея знала своё дело,
И, летая в небесах,
Днём и ночью, то и дело
Совершая чудеса.
Фея кукол создавала,
Мастерила, колдовала,
Всё чего она касалась,
Оживало, просыпалось.
И в её руках послушно,
Обретали куклы души.
Ведь у кукол судьбы тоже,
С человеческими схожи.
А потом свои трофеи
Раздавала людям фея.
Потому что это средство,
Чтобы вечно помнить детство.

Л.Рубальская

[показать]
 

Мы – куклы. Берите. И в дом свой несите.

И пусть на столе, на стене, на диване
Мы вам улыбнемся, когда захотите
И, может, теплее кому-нибудь станет.
А если кому-то однажды взгрустнется-
Откройте нам то, что гнетет вашу душу.
И кукла поймет, и щекой к вам прижмется,
И, может быть, круг ваш печальный разрушит.
Но не обижайте, в нас спрятана сказка…
В нас столько тепла и доверия к людям.
И, может быть, кукла – всего только маска
Мечты, о когда-то несбывшемся чуде...

  [показать] 

Ещё мазок неяркой краски,
И словно оживает взгляд.
Я окунаюсь в омут сказки
На двадцать долгих лет назад…
Туда, где девочкой беспечной
Играла в прятки и в лапту,
Жизнь представляла бесконечной,
Наивно верила в мечту,
Играла в матери и дочки,
Укрывшись где-нибудь в саду,
Для куклы штопала носочки,
Из трав "варила" ей еду.
И вот теперь вернулась в детство,
Увидев куклу пред собой.
Потише, не стучи так, сердце!
Дай насладиться тишиной.
Наталья Гумерова
 

    [показать] 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прелестное натюрмортное от Натальи Елисеевой. Из жизни куклы Люси | narmar - Дневник narmar | Лента друзей narmar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»