Полюби себя.......Валерий Алалыкин
14-11-2013 08:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Аля-М Оригинальное сообщениеПолюби себя.......Валерий Алалыкин
[400x300]Так строго судим наши чувства,
Порой копаемся в себе,
И жить становится так грустно,
Уже не рад своей судьбе.
Винишь, ругаешь, осуждаешь
Решил опять, что ты не прав.
Других, хоть изредка прощаешь
К себе же- самый злейший враг!
Ты полюби свои ошибки,
И прочь гони чувство вины!
Храни счастливую улыбку,
В своей душе покой найди!
Ведь истину никто не знает
И правда есть у каждого своя.
Нам часто в жизни не хватает
Любви и веры в свое Я!
В твоих глазах так много света,
Ты в этот мир пришел не зря,
Ты не ищи на злость ответа
А просто полюби себя!
Валерий Алалыкин
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote