• Авторизация


Полюби себя.......Валерий Алалыкин 14-11-2013 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Полюби себя.......Валерий Алалыкин

[400x300]Так строго судим наши чувства,
Порой копаемся в себе,
И жить становится так грустно,
Уже не рад своей судьбе.

Винишь, ругаешь, осуждаешь
Решил опять, что ты не прав.
Других, хоть изредка прощаешь
К себе же- самый злейший враг!

Ты полюби свои ошибки,
И прочь гони чувство вины!
Храни счастливую улыбку,
В своей душе покой найди!

Ведь истину никто не знает
И правда есть у каждого своя.
Нам часто в жизни не хватает
Любви и веры в свое Я!

В твоих глазах так много света,
Ты в этот мир пришел не зря,
Ты не ищи на злость ответа
А просто полюби себя!
Валерий Алалыкин

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полюби себя.......Валерий Алалыкин | narmar - Дневник narmar | Лента друзей narmar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»