• Авторизация


Домик для мишек 28-08-2013 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шишкино Оригинальное сообщение

Коттедж №1

В коттеджном посёлке Шишкино вовсю идёт строительство. Мишки обживают свои новые домики, празднуют новоселье.


[500x336]

Зайти в гости.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик для мишек | narmar - Дневник narmar | Лента друзей narmar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»