хочу сказать, но увы..
17-02-2011 23:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как же я хочу жить красиво, красиво одеваться, есть из красивой посуды, жить в красивом доме... Я отчаянно не понимаю людей, в прочем как всегда, как можно всю жизнь просидеть в советской мебели, раздолбаной квартире, облизывая попу начальству продаваясь в рабства за копейки, как можно обжираться мясом на старых стульях в некрасивой кухонке заваленной ненужным тряпьем, провонявшая жареньями, соленьями, как можно сидеть у телевизора\компа все выходные? и при этом быть довольным? Вы мне скажете счастье не в этом! Конечно, но жить так.. разве ТАк живет счастливый человек? По-моему любовь должна приближать человека к прекрасному, тяга видеть красоту везде, находить ее в приятном, в гармонии.
Я так живу почти год, и я не со стороны, а на собственном опыте, как человек который никогда так не жил, до последнего года: говорю: это не жизнь это существование! Компьютер, телевизор- засирают вам мозг, жрешь, спишь, спишь, жрешь, справляешь нужду... как так люди живут всю жизнь? Что это? помешательство, зашоренность? слепота? Я устала, хочу чтобы сказка стала реальностью. Все слишком консервативны, они не хотят отрывать поп от теплых кресел, в замен они многое теряют. Может они и пытались высунуть носы из своих норок, но получив пару раз по щекам, предпочли оставить все как есть. Я не уважаю таких людей, я уважаю воинов. нужно бороться за свободу за красоту... что то я не туда ушла...
Я хочу красоты, я хочу гармонии, где мне это взять? Обстоятельства, как с ними борются воины? Что мне делать, я устала дышать пылью, и гнилью старух, дайте мне коня и саблю, дайте мне кисть и перо, дайте уж хоть что нибудь..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote