Если бы погода в Чернигове на 10 дней была тут всё время плохая и ненастная, то я всё равно бы тут жила и любила этот город. Я полюбила севастополь не из-за его погоды, а просто потому, что его любил мой дед и постоянно мне о нём рассказывал и как он там жил.