• Авторизация


Мир вокруг нас - это отражение нас самих. 07-02-2011 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мир вокруг нас - это отражение нас самих.

[показать]

Недалеко от дороги стояло засохшее дерево

Однажды ночью мимо проходил вор. Он увидел вдалеке силуэт и подумал, что это стоит полицейский возле дороги, испугался и убежал.

Вечером проходил влюблённый. Он ещё издали заприметил изящный силуэт и подумал, что это его любимая уже давно поджидает его. Его сердце радостно забилось. Он улыбнулся и ускорил шаг.

Однажды мимо дерева проходила мать с ребёнком. Малыш, напуганный страшными сказками, подумал, что возле дороги приведение и громко расплакался.

Но дерево всегда оставалось только деревом!

Мир вокруг нас - это отражение нас самих.


Мы сегодня такие классные деревянные окна со стеклопакетами купили.Причем качество отличное!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир вокруг нас - это отражение нас самих. | tetya_mosya - Дневник tetya_mosya | Лента друзей tetya_mosya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»