• Авторизация


МОЙ ФИРМЕННЫЙ МЯСНОЙ САЛАТ 28-10-2018 07:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!





МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ ЧЕРНОСЛИВ, ПОЭТОМУ Я В ЭТОТ САЛАТ НЕ ЛОЖУ ЧЕРНОСЛИВ, ОРЕХИ И ГОРОШЕК, А ДОБАВЛЯЮ ОТВАРНУЮ МОРКОВЬ - ПРОСТО, НУУУУ ОООЧЕНЬ ВКУСНО




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ ФИРМЕННЫЙ МЯСНОЙ САЛАТ | ГалинаВ - Дневник ГалинаВ | Лента друзей ГалинаВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»