• Авторизация


ПИРОГ СО ЩАВЕЛЕМ 15-05-2018 05:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

cooking_by_malika
Для меня щавель - это вкус детства. Летом бабушка всегда нам делала пироги со щавелём и с ревнем. Такая вкуснота 😋 😋😋 А вы любите? И пробовали вообще? 
Что вам напоминает о детстве?
У меня 2 больших пучка щавеля и 1 большой стакан сахара. Его можно меньше, ориентируйтесь на свой вкус. 
Тесто брала готовое слоеное, бездрожжевое. Вообще сюда подойдёт любое, я обычно на кефире делаю. Бабуля пироги и пирожки на дрожжевом тесте делала. 
Все на ваш вкус, а это просто идея 🌸🌸🌸
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИРОГ СО ЩАВЕЛЕМ | ГалинаВ - Дневник ГалинаВ | Лента друзей ГалинаВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»