• Авторизация


«БАУНТИ» ДОМАШНИЕ 05-04-2018 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

Кокосовая стружка - 20 г
Сухое обезжиренное молоко - 30 г
Молоко - 2-3 ст. л.
Мёд - 1-2 ч.л.
Горький шоколад - 1 плитка

Приготовление:

1.Смешиваем все ингредиенты, кроме шоколада.
2. Лепим колбаски и в морозилку минут на 10, затем топим горький шоколад, поливаем сверху и снова в морозилку еще минут на 5.

Приятного аппетита!
4e8ynDvQwpM (640x640, 163Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «БАУНТИ» ДОМАШНИЕ | ГалинаВ - Дневник ГалинаВ | Лента друзей ГалинаВ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»