Ну вот и дождались, настали солнечные дни у нас в Питере. Плюсовая погода уже радует своими показателями. И я хочу пригласить всех окунуться в этот мир тепла солнца и буйства красок и запахов, который скоро, еще совсем чуть-чуть настанет....прислушайтесь к своим ощущениям....когда будете смотреть...Итак, приглашаю....