• Авторизация


Неописуемая красота из песка!! 30-09-2011 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Неописуемая красота из песка!!!

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Все мы предпочитаем новый способ общения с устройствами — простой, удобный и динамичный - просто жестами, с помощью которых можно управлять настольным компьютером. Используя жесты, мы словно касаемся объектов на экране, пролистывая веб-страницы так, словно перелистываем страницы журнала и прокручивая содержание в любом направлении. Всеми этими преимуществами, например, обладает Magic Mouse, которую, впрочем, можно оценить лишь только когда начнём ею пользоваться. Она настолько уникальна, что дарит совершенно новые ощущения. А её чистый и элегантный дизайн, чувствительность и качество реакции на различных поверхностях и удобное расположение в руке реализует все наши мечты.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неописуемая красота из песка!! | Принцесуля_Анна-Мария - Дневник Принцесуля_Анна-Мария | Лента друзей Принцесуля_Анна-Мария / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»