• Авторизация


Вазочка из бумаги. 05-11-2012 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вазочка из бумаги.



Складываем лист плотной бумаги как показано на схеме. Перевязываем ленточкой. Подойдет для декора праздника, тк. можно сделать в любом цвете.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазочка из бумаги. | olga210855 - Дневник olga210855 | Лента друзей olga210855 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»