• Авторизация


Вот это да! Нас травят! 07-09-2012 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения key-note Оригинальное сообщение

Вот это да! Нас травят!

Сегодня утром услышала по одному радио FM новость о том, что в нашей области проводят массовую обработку лесов, полей и даже мест, прилегающих к озерам и рекам, ядохимикатами, которые запрещены к применению в США и других странах, а также запрещены к ввозу в нашу страну. Оказывается, что от этого химиката у рыб и птиц через месяц развивается цирроз печени, а у животных - через год, и они гибнут!:rap:
Неужели такое было и ранее? Недаром у нас повышенная заболеваемость по онкологии.
Спасибо тому, кто проявил бдительность и заинтересовался, чем проводят обработку! И вообще, нужна ли была обработка ядохимикатами в данный момент?
Не будем проходить равнодушно мимо такого!
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это да! Нас травят! | Flanda - Дневник Flanda | Лента друзей Flanda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»