Сегодня утром услышала по одному радио FM новость о том, что в нашей области проводят массовую обработку лесов, полей и даже мест, прилегающих к озерам и рекам, ядохимикатами, которые запрещены к применению в США и других странах, а также запрещены к ввозу в нашу страну. Оказывается, что от этого химиката у рыб и птиц через месяц развивается цирроз печени, а у животных - через год, и они гибнут!:rap:
Неужели такое было и ранее? Недаром у нас повышенная заболеваемость по онкологии.
Спасибо тому, кто проявил бдительность и заинтересовался, чем проводят обработку! И вообще, нужна ли была обработка ядохимикатами в данный момент?
Не будем проходить равнодушно мимо такого! [400x300]