• Авторизация


Из размышлений после смерти 03-11-2013 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NPemaYogini Оригинальное сообщение

"Легче любить воспоминания, чем живого человека" (Пьер Ла Мюр)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из размышлений после смерти | -Natalis- - Ай лав ю, бэби! | Лента друзей -Natalis- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»