• Авторизация


ХАРТИЯ ВСАМДЕЛИШНЫХ ДЕВОЧЕК 01-06-2013 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пункт 1.
Всамделишная девочка любит целый Мир, а себя - особенно нежно:
Помните, "для нее по зеркалу идет передача «В мире прекрасного»"


Пункт 2.
Всамделишная девочка устраивает мир вокруг себя таким образом,
чтобы все шло, как ей хочется, и - что важно - делает это не силой, а слабостью:


Пункт 3.
Еще раз: всамделишная девочка не строит мир вокруг, а устраивает.
Не жесткими серьезными приказами, а мягкими и веселыми хотелками:


Пункт 4.
Всамделишная девочка чувствует, куда стоит лезть с советом
или готовым решением
направлять усилия, а когда "все само, все само..."


Пункт 5.
Всамделишная девочка не прячет своих чувств. И если что-то делает ее недовольной,
она либо отказывается от этого, либо начинает устраивать мир так, как ей хочется (см. п. 2-3):


ПыСы: Иногда тетеньки забывают, что на самом деле они всамделишные девочки
и превращаются в жопособирателей . И тогда Мир их начинает доставать. Что делать этим тетенькам?
Расслабиться и начать играть с Миром, по крупному, красиво, взахлеб. Главное не жульничать и соблюдать правила
(см. п. 1, 2,3,4,5)

 

сперто у hloflo

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХАРТИЯ ВСАМДЕЛИШНЫХ ДЕВОЧЕК | -Natalis- - Ай лав ю, бэби! | Лента друзей -Natalis- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»